Депутаты  Совета  депутатов  рабочего поселка  Сузун  5-го созыва

 № округа

Ф.И.О.
ДЕПУТАТА

УЛИЦЫ ОКРУГА

1

Михин
Игорь Анатольевич
полномочия прекращены решением Совета депутатов р.п. Сузун от 26.05.2017 №27
 

переулок Носовца, переулок Школьный, ул. Калинина с № 43 по № 147 и с № 38 по № 104А, ул. Советская с № 42 по № 136 и с № 39 по № 155, ул. Спортивная, участок Нечунаевский

1

Рождественский
Александр Евгеньевич
ул. Боровая, ул. Гагарина, ул. Гоголя, ул. Кленовая, ул. Крылова, ул. Светлая,ул. Юбилейная, с № 1А по № 7 и с № 2Б по № 2В

1

Садыкова
Наталья Каюмовна
ул. Дачная, ул. Левина, ул. Первомайская, ул. Победа, ул. Свердлова, ул. Сергея Есенина

1

Тропин
Александр Борисович

ул. Горького с №71 по №123 и с №80 по №134, ул. Гризодубовой с № 39 по № 91А и с № 38 по № 78, ул. Ленина с № 41 по № 81 и с № 38 по № 84, ул. ул. Партизанская с № 153 по № 215 и с № 150 по № 214, ул. Пролетарская с № 57 по № 93 и с № 98 по № 172, ж/д разъезд Новоосиновский

2

Дроздова
Татьяна Михайловна

переулок Октябрьский,  ул. Гаврилова, ул. Заволокина, ул. Залесова, ул.  Лаулина, ул. Пирожкова, ул. Пушкина, ул. Фролова

2

Кононыхин
Илья Викторович

ул. Бахарева, ул. Горького с №1 по 67 и с №2 по №76, ул. Зайцева, ул.  Крестьянникова, ул. Панфилова, ул. Стрижкова, ул. Черкасова, ул. Юбилейная

2

Мезенцева
Галина Викторовна

ул. Весенняя, ул. Депутатская, ул. Зеленая, ул. Ленина с № 41 по № 49 и с № 38 по № 46, ул. Орджоникидзе, ул. Садовая, ул. Солнечная, ул. Южная, ул. Мичурина

2

Черкасов
Сергей Иванович

ул. Партизанская с №1 по №111 и с №2 по №104, ул. Пролетарская с №1 по №31 и с №2 по №48, ул.  Выглазова, ул. Заводская, ул. Промышленная, ул. Каменская,

3

Видяев
Андрей Михайлович

переулок Мальцева, переулок Штремлева, ул. Западная, ул. Ломоносова с №63 по №167 и с №76 по №206, ул. Луговая, ул. Сельская, ул. Сосновая, ул. Чехова, ул. Чкалова с №41 по №167 и с №42 по №172

3

Козлов
Алексей Дмитриевич

ул. Водопьянова, ул. Кирова, ул. Матросова, ул. Нагорная с №9 по №143 и с №72 по №148, ул. Островского с № 1 по № 59 и с №2 по № 84, ул. Степанова, ул. Чапаева,
участок Новостройка.

3

Курлыкин
Николай Леонидович

ул. Андреева, ул. Бр.Поповых, ул. Коммунистическая, ул. Куйбышева, ул. Лермонтова,
ул. Малышевская, ул. Некрасова,  ул. Старикова,  ул. Урицкого,  ул. Фрунзе, ул. Шебалина

3

Плужникова
Юлия Александровна

ул. Булгакова, ул. Исаева, ул. Калиновая, ул. Комаровой, ул. Ленина с № 1 по № 13,
ул. Овчукова-Суворова, ул. Остальцова, ул. Северная с №39 по №127 и с №68 по №194

4

Бакурова
Лариса Павловна

переулок Гуляева, ул. Дергунова ул. Л.Толстого ул. Новая, ул. Покрышкина, ул. Ломоносова с №1 по №61 и с №2 по №70

4

Беляев
Сергей Михайлович
переулок Линейный, ул. Березовая, ул. Вокзальная, ул. Железнодорожная,
ул. Заречная, ул. Комиссара Зятькова, ул. Лесная, ул. Молодежная, ул. Цветочная,
ул. Уютная

4

Галкина
Галина Ивановна

ул. Восточная, ул. Мира, ул. Островского с № 61 по № 199г и № 86 по № 182, ул. Речная, ул. Степная, ул. Транспортная, ул. Фурманова, ул. Монтажная,

4

Дорожинский
Евгений Владимирович

переулок Дружбы, переулок Песчаный, ул. Комсомольская, ул. Лихоманова, ул. Нагорная с №1 по №7 и №2 по №70, ул. Северная с №1 по №37 и с №2 по №66,
ул. Строительная, ул. Чкалова с №1 по №39 и с №2 по №40,

   
© Официальный сайт администрации р.п. Сузун