Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области напоминает, что срок уплаты в 2016 году транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц - не позднее 1 декабря 2016 года.

Пользователям электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления и платежные документы направлены только в электронном виде.

Налогоплательщики, не подключенные к «Личному кабинету», получат налоговые уведомления и платежные документы в бумажном виде почтовым отправлением.

Налоги уплачиваются через кассы и терминалы кредитных организаций или через сайт ФНС России (www.nalog.ru) с помощью электронных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги».

По вопросам неполучения налогового уведомления и иным вопросам, связанным с исчислением имущественных налогов, следует обращаться в инспекцию ФНС России по месту жительства любым удобным для Вас способом:

• по телефону Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222 (звонок бесплатный);
  • через электронные сервисы ФНС России (www.nalog.ru);
  • непосредственно в налоговую инспекцию:

понедельник, среда с 8:00 до 17:00; вторник, четверг с 8:00 до 19:00; пятница с 8:00 до 16:00;

вторая и четвертая субботы месяца с 10:00 до 15:00.

Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц пройдут в налоговых инспекциях:

18 ноября (пятница) с 8:00 до 20:00

19 ноября (суббота) с 10:00 до 15:00