Вниманию жителей рабочего поселка Сузун!

На сайте организатора конкурсного отбора – министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области размещено извещение о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Новосибирской области, основанных на местных инициативах. http://mfnso.nso.ru/news/4145.
Предварительная экспертиза документов, подлежащих представлению участниками конкурсного отбора для участия в конкурсе, будет проводиться с 21 сентября по 12 октября 2020 года. Прием документов на конкурсный отбор будет проходить с 01 октября по 31 октября 2020 года включительно.
Обращаем Ваше внимание, что внесены изменения в постановление Правительства Новосибирской области от 06.06.2017 № 201-п «О реализации на территории Новосибирской области проектов развития территорий муниципальных образований Новосибирской области, основанных на местных инициативах» (в ред. постановления Правительства Новосибирской области от 08.09.2020 № 380-п).