К сведению юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей - производителей товаров (работ, услуг).

Администрация муниципального образования рабочий поселок Сузун уведомляет, что в период с 11.08.2020г. по 21.08.2020г. проводится отбор претендентов на получение субсидии в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров (за исключением подакцизных товаров, кроме автомобилей легковых и мотоциклов, винодельческих продуктов, произведенных из выращенного на территории Российской Федерации винограда), выполнением работ, оказанием услуг. Субсидии предоставляются в соответствии с постановлением администрации рабочего поселка Сузун от 19.04.2019 № 240. Целевое использование: на подготовку объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов (приобретение топлива).

Заявки на получение субсидии принимаются по адресу: Новосибирская область, р.п.Сузун, улица Горького, дом 80 «а», кабинет №4.