Уважаемые жители р.п. Сузун!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага!

tricolorКак много значит этот символ для жителей России! Бело-сине-красный стяг неизменно сопровождает самые торжественные и напряженные моменты в истории Отечества. Возвращение триколора как Государственного флага ознаменовало для нас преемственность российской истории, лучших традиций и начало возрождения великой державы. Сегодня он вдохновляет граждан на трудовые и ратные подвиги, научные, культурные и спортивные достижения. Несмотря на различия во взглядах, вероисповедании, каждый из нас гордится этим символом единства российского народа и своим трудом, успехами вносит вклад в построение надежного будущего!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть бело-сине-красный стяг реет над нашей землей, призывая нас к новым победам и свершениям!

И. о. Главы рабочего поселка Сузун
Сузунского района Новосибирской области