Конкурс общественных стартапов «Со мной регион успешнее!» для инициативных групп граждан.

startapНовосибирская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации – Общество «Знание» России объявляет «Конкурс общественных стартапов. Конкурс реализуется при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области.

К участию в конкурсе приглашаются инициативные группы граждан (состав инициативной группы не менее 3-х человек), проживающие и зарегистрированные на территории города Новосибирска ,  Венгеровского,  Кыштовского,  Сузунского и Убинского районах  Новосибирской области.

Конкурс предоставляет большие возможности всем, кто в нём участвует. Любой инициативный житель нашего региона может получить поддержку и реализовать интересную идею, или решить проблемы, которая волнует вас и ваших соседей в микрорайоне, городе, посёлке.

Сумма поддержки на реализацию проекта составляет от 10 до 50 тыс. рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 июня до 29 июня 2020 г.

5 июля Экспертный совет объявит победителей, чьи социальные проекты получат поддержку.

Срок реализации поддержанных проектов до конца октября 2020 года.

Все подробности можно узнать на странице конкурса:

Если вы знаете как изменить проблемную ситуацию, как сделать жизнь более комфортной на территории, где вы живёте, если у вас есть инициативная группа, которая вас поддержит и поможет реализовать вашу идею, то можно обращаться к оператору конкурса «Со мной регион успешнее»: НРООООО Общество «Знание» России.

Документация: [СКАЧАТЬ]