В Новосибирской области ведется отбор граждан на военную службу по контракту

На военную службу по контракту требуются граждане мужского пола в возрасте от 18 до 40 лет, физически развитые, по состоянию здоровья годные к военной службе.

Отбор ведется в воинские части Новосибирского гарнизона и за его пределы на должности рядового и сержантского состава – стрелков, водителей, пулеметчиков, механиков-водителей БМП, разведчиков, специалистов связи, наводчиков-операторов и многие другие.

Денежное довольствие в размере от 27 до 60 тысяч рублей. Предполагаются различные надбавки, пособия и премии, льготы для военнослужащих.

По всем вопросам обращаться в пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Обь, ул. Октябрьская, 100, кабинеты 214 и 235. Контактные телефоны: 8(383) 295-21-13, 8-913-062-25-99