Администрация Сузунского района приглашает на День открытых дверей

Общерегиональный «День открытых дверей» посвящён Международному дню защиты детей и всем вопросам, связанным с защитой прав несовершеннолетних: 29 мая 2019 года будет проводиться общерегиональный "День открытых дверей",  посвященный Международному дню защиты детей.

В этот день в администрации Сузунского района будет осуществляться прием граждан с 10.00 до 16.00   по адресу: р. п. Сузун ул. Ленина, 51 каб. 9.

С 14.00 до 16.00 будет работать «прямая линия» по тел. 8-38346-2-24-76, в которой примут участие специалисты ГБУЗ "Сузунская ЦРБ", прокуратуры Сузунского района, отдела судебных приставов по Сузунскому району УФССП по НСО, а также специалисты управления образования,  отдела организации социального обслуживания населения, отдела опеки и попечительства администрации Сузунского района.