ini budjet
Вниманию жителей рабочего поселка Сузун

С 01.03.2019 по 01.04.2019 стартует конкурс проектов по инициативному бюджетированию. Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора проектов развития территорий муниципальных образований Новосибирской области, основанных на местных инициативах, утвержденным постановлением Правительства Новосибирской области от 06 июня 2017 года №201-п.

С составом документации, представляемой на конкурсный отбор, и требованиям к ее оформлению можно ознакомиться по ссылке.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: НСО, р.п. Сузун, улица Горького, дом 80 «а», кабинет №4. Телефон контактного лица 8(383-46) 22-108, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.