ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Кадастровым инженером Чижиковым Алексеем Николаевичем, почтовый адрес 632640, Новосибирская область, Коченевский район, рабочий поселок Коченево, ул. Победы, 11, адрес электронной  почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный телефон: 89529153744, квалификационный аттестат № 54-12-379, проводятся кадастровые работы в связи с уточнением местоположения и границ земельного участка, расположенного по адресу: обл. Новосибирская, р-н Сузунский, рп. Сузун, ул. Молодежная, дом 32, кв. 4, с кадастровым номером 54:22:020110:5.

Заказчиком кадастровым работ является Администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области, адрес: р.п. Сузун Новосибирской области , ул. Горького, 80-а , тел: 83834622108.

Собрание заинтересованных лиц по поводу согласования местоположения границы состоится по адресу: Новосибирская область, Сузунский район, рабочий поселок Сузун, ул. Ленина, 24, ООО «МФЗКЦ» 24.12.2018г. в 11 часов 00 минут.

С проектом межевого плана земельного участка можно ознакомиться по адресу: Новосибирская область, Сузунский район, рабочий поселок Сузун, ул. Ленина , 24 (ООО «Многофункциональный земельно-кадастровый центр»).

Обоснованные возражения относительно местоположения границ, содержащихся в проекте, и требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности принимаются с «23» ноября 2018г. по «24» декабря 2018г. по адресу: Новосибирская область, Сузунский район, рабочий поселок Сузун, ул. Ленина, 24 (ООО «Многофункциональный земельно-кадастровый центр»).

Сообщения заинтересованных лиц о несогласии с местом проведения собрания, определенным кадастровым инженером, принимаются с «23» ноября 2018г. по «24» декабря 2018г.по телефону 89529153744, по адресу Новосибирская область,Сузунский район, рабочий поселок Сузун, ул. Ленина, 24 (ООО «Многофункциональный земельно-кадастровый центр») , по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Смежные земельные участки, с правообладателями которых требуется согласовать местоположение границы:

54: 22:020110:6 / обл. Новосибирская, р-н Сузунский, рп. Сузун, ул. Молодежная, дом 32, Квартира 1

При проведении согласования местоположения границ при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок.