К сведению юридических лиц, а также индивидуальных
предпринимателей - производителей товаров (работ, услуг)

Администрация муниципального образования рабочий поселок Сузун уведомляет, что в период с 10.09.2018 г. по 20.09.2018 г. будет проводиться отбор претендентов на получение субсидии в целях возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров (за исключением подакцизных товаров, кроме автомобилей легковых и мотоциклов, винодельческих продуктов, произведенных из выращенного на территории Российской Федерации винограда), выполнением работ, оказанием услуг. Субсидии предоставляются в соответствии с постановлением администрации рабочего поселка Сузун от 28.02.2017 №103.

Заявки на получение субсидии принимаются по адресу: НСО, р.п.Сузун, улица Горького, дом 80 «а», кабинет №4.