К 10 – летию РОСРЕЕСТРА
ВНИМАНИЮ ЗАЯВИТЕЛЕЙ!
1 марта – Единый день консультаций

1 марта 2018 года специалистами Сузунского отдела Управления Росреестра по Новосибирской области будет проведен Единый день консультаций граждан по адресу: Новосибирская область, р.п.Сузун, ул. Горького, 67а (кабинет № 21) с 13-00 до 20-00, по адресу: Новосибирская область, р.п.Сузун, ул.Ленина, 24, (холл) с 13-00 до 18-00.

Информация о времени и месте проведения 1 марта 2018 года Единого дня консультаций граждан специалистами Управления размещена на региональной странице Управления официального сайта Росреестра в сети Интернет https:rosreestr.ru/site/ в разделе «Новости».

Вопросы, входящие в компетенцию Управления:

• Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственный кадастровый учет объектов недвижимости, предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости.
  • Землеустройство и мониторинг земель. Установление границ. Кадастровая деятельность (деятельность кадастровых инженеров).
  • Изменение статусов земельных участков. Земельные споры (несудебные).
  • Государственный кадастр объектов недвижимости.
  • Государственная оценка объектов недвижимости, порядок ее оспаривания.
  • Ответственность за нарушение земельного законодательства.
  • Работа с обращениями, поступающими в письменной форме, в форме электронного документа и в устной форме.

Консультирование проводится в порядке живой очереди.