Конкурс «Я хочу жить здесь!»

Законодательное Собрание Новосибирской области проводит конкурс на лучшую фотографию и лучший видеоролик среди жителей Новосибирской области «Я хочу жить здесь!», посвященный 80-летию Новосибирской области.  Целью конкурса является воспитание патриотизма, гордости и уважительного отношения к своей Родине и её истории жителей Новосибирской области. Конкурс проводится по двум творческим направлениям - на лучшую фотографию и на лучший видеоролик по 4 (четырем) номинациям в каждом.

- «Красота  родной земли»:  природа и достопримечательности Новосибирской области;

- «Вспоминая историю области»: исторические памятники, старинная архитектура, иные сюжеты, иллюстрирующие прошлое и настоящее Новосибирской области;

- «Портрет современника»: уникальные  моменты жизни жителей  Новосибирской области;

- «Взгляд в будущее»:  достижения  технического прогресса, промышленные объекты, элементы инфраструктуры, свидетельствующие о том, что будущее начинается сегодня.

Участником конкурса может являться любой автор (правообладатель) фотографий и видеороликов, представляемых на конкурс. К участию в конкурсе допускаются жители Новосибирской области без возрастных ограничений. Более подробная информация о конкурсе – в сети Интернет по адресу www.zsnso.news/9682   и по телефону 227-13-88.
Прием работ на конкурс осуществляется до 1 октября 2017 года, затем на сайте Законодательного Собрания Новосибирской области будет проводиться открытое голосование, по итогам которого определены победители по каждому творческому направлению в каждой номинации конкурса. Они получат Почетные Дипломы Законодательного Собрания Новосибирской области I, II, III степени и призы:
- за первое место - планшетный компьютер,
- за второе место - смартфон,
- за третье место - электронную книгу.
Награждение победителей и вручение призов состоится в ходе официальной церемонии в Законодательном Собрании Новосибирской области».