ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества, расположенного по адресу: Новосибирская область, Сузунский район, рабочий поселок Сузун

Основание проведения торгов: Постановление администрации рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области от 23.10.2018 г. № 729 «О продаже муниципального имущества на аукционе»

Собственник продаваемых объектов: Муниципальное образование рабочий поселок Сузун Сузунского района Новосибирской области.

Продавец: Администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области.

Организатор торгов: Администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области.

Наименование (характеристика имущества): древесина породы сосна, объемом 113,2 куб. м., расположенного по адресу Новосибирская область, р.п. Сузун.