ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества, расположенного по адресу: Новосибирская область, Сузунский район, рабочий поселок Сузун, улица Ленина, 5г

Основание проведения торгов: Постановление администрации рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области от 11.10.2018 г. № 717 «О продаже муниципального имущества на аукционе»

Собственник продаваемых объектов: Муниципальное образование рабочий поселок Сузун Сузунского района Новосибирской области.

Продавец: Администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области.

Организатор торгов: Администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области.

Наименование (характеристика имущества): нежилое помещение - здание общественного туалета, площадью 34,2 кв.м., расположенное по адресу: Новосибирская область, Сузунский район, рабочий поселок Сузун, улица Ленина, 5г.