Администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества, расположенного по адресу: Новосибирская область, Сузунский район, рабочий поселок Сузун

Основание проведения торгов: Постановление администрации рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области от 03.10.2018 г. № 710 «О продаже муниципального имущества на аукционе»

Собственник продаваемых объектов: Муниципальное образование рабочий поселок Сузун Сузунского района Новосибирской области.

Продавец: Администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области.

Организатор торгов: Администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области.

Наименование (характеристика имущества): древесина породы сосна, объемом 119,4 куб. м., расположенного по адресу Новосибирская область, р.п. Сузун.