ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ

На основании постановления администрации рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области от 10.09.2018 г. № 651 «О продаже права на заключение договора аренды земельного участка на аукционе» администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области объявляет о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 20 лет открытого по составу участников и по форме подачи предложений, который состоится 17.10.2018года, по адресу: Новосибирская область, рабочий поселок Сузун, улица Горького, 80 А, в 11-00 часов (по местному времени) в здании администрации рабочего поселка Сузун, кабинет № 4.

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка площадью 900 кв. метров из земель населенных пунктов с кадастровым номером 54:22:020222:73, с категорией земель: для индивидуального жилищного строительства, имеющего местоположение (координаты): Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Победы, 91.