ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ

На основании постановления администрации рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области от 01.06.2017 г. № 392«О продаже права на заключение договора аренды земельного участка на аукционе» администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области объявляет о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 5 лет открытого по составу участников и по форме подачи предложений, который состоится 17.07.2017года, по адресу: Новосибирская область, рабочий поселок Сузун, улица Горького, 80 А, в 14-00 часов (по местному времени) в здании администрации рабочего поселка Сузун, кабинет № 4.

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка: площадью 1794 кв. метра из земель населенных пунктов с кадастровым номером 54:22:020113:302, с разрешенным видом использования «для магазина», имеющего местоположение (координаты): Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Строительная, 16А.