ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ

На основании постановления администрации рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области от 01.06.2017 № 389«О продаже права на заключение договора аренды земельного участка на аукционе» администрация рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области объявляет о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка сроком на 7 лет открытого по составу участников и по форме подачи предложений, который состоится 17.07.2017года, по адресу: Новосибирская область, рабочий поселок Сузун, улица Горького, 80 А, в 14-00 часов (по местному времени) в здании администрации рабочего поселка Сузун, кабинет № 4.

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка площадью 15 кв. метров из земель населенных пунктов с кадастровым номером 54:22:020134:204, предназначенного для установки рекламной конструкции, имеющего местоположение (координаты): Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун, ул. Ленина,6.